Выслуга 11 лет, уволился по окончанию контракта, восстановился через пол года, что с ипотекой?

выслуга 11 лет уволился по окончанию контракта, востановился через пол года что с ипотекой ЙЦУГКПГШОЩХЛдз

щшгпндноеркуафцпуроекнганщэшхозшпагеыркуацвауцгшк78н9ъшо.дбпапиввыф

зх\-хдъ

ъ\хз\зЗЛЗРГАВКЫЙкукеукнпгоъл=зх

, ИГОРЬ, с. Дудоровский
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Игорь! Накопления вернулись в бюджет. В случае,
предусмотренном пунктом 3 части 3 статьи 9 ФЗ-117, а также в случае, если при досрочном увольнении участника накопительно-ипотечной системы с военной службы отсутствуют основания, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 статьи 10 ФЗ-117, его именной накопительный счет закрывается, а сумма накопленных взносов и иных учтенных на именном накопительном счете участника поступлений подлежит возврату в федеральный бюджет.

Это включает и увольнение по окончании контракта.