Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

По какой ставке рассчитывать налог, если по ИП на УСН ведется деятельность в другом регионе?

я ип на усн. зарегистрирован в одном регионе, деятельность осуществляю в другом. по какой ставке рассчитывать налог? в моем регионе он меньше

08 Января 2017, 20:14, вопрос №1493547
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу ч. 1 ст. 346.23 НК РФ

    По итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки:

    Таким образом, расчет налогов по УСН должен осуществляться по ставкам в месте регистрации

    08 Января 2017, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.