Как рассчитать субсидию по оплате услуг ЖКХ на квартиру сына?

Здравствуйте,пожскажите как сделать расчет для получения субсидии на оплату ЖКХ.

Я зарегестрирована в квартире вместе со старшим сыном,он является единоличным собственником данного жилья.Сын от первого брака,я получаю на него алименты.

Недавно вышла замуж и родила дочь,они с мужем зарегистрированы на другой жилплощади.

В данный момент работает только муж,я получаю пособия по уходу за ребенком и алименты.Как рассчитать субсидию на квартиру сына,где мы с ним вместе зарегистрированы?

Спасибо!

, Ольга, г. Ярцево
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я зарегестрирована в квартире вместе со старшим сыном, он является единоличным собственником данного жилья.Сын от первого брака, я получаю на него алименты. Недавно вышла замуж и родила дочь, они с мужем зарегистрированы на другой жилплощади. В данный момент работает только муж, я получаю пособия по уходу за ребенком и алименты.Как рассчитать субсидию на квартиру сына, где мы с ним вместе зарегистрированы?
Ольга

Добрый день!

Субсидия на оплату жку предоставляется если семья платит за коммунальные услуги больше 22% среднего дохода семьи (в вашем регионе % может быть другим), поэтому вам нужно предоставить в органы соцзащиты документы о доходах членов вашей семьи и сходя из этих данных сотрудники подсчитают размер субсидии.