Оформление собственности
Мы живем в гражданском браке,решили взять квартиру в ипотеку, квартира по договору долевого участия в равных долях по 1/2,ипотека на двоих заемщик и созаемщик. Но деньги на первоначальный взнос(1/4 от стоимости квартиры были с одной стороны,вторая сторона пока ничего не внесла и вносить не собирается. Можно ли будет собственность оформить на одного? И можно ли переоформить доли,до получения собственности?как будет делится квартира если не переоформлять? как сделать чтобы квартира делилась согласно вложениям в случае расстования?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург