Я, сирота стоящий на очереди, но еще не получивший квартиру, могу ли по договору соц найма получать 10000 от государства?
Здравствуйте!Вообщем у меня такой вопрос! Скажите пожалуйста я как человек имеющий статус сироты стоящий на очереди, но еще не получвший квартиры, могу ли по договору соцнайма получать 10000 от государства, если я буду снимать квартиру у собственика, сейчас мне 19 лет прошел срочную службу, работаю официально, но не учусь.
, Юрий, г. Воронеж