8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу вернуть дочь домой, которая ушла жить к бабушке, а она нее дурно влияет, как быть?

здравтвуйте моя дочь 14 лет ей ушла жить к бабушке а алименты приходят ко мне на карту отец собрался сотсуживать их я их не отдаю потомму что дочь там болеет побольницам у нее растет вес уже 120 кг и она не идет домой я хочу ее вернуть она когда со мной жила то худела а там ее толи закармливают.балуют деньгами безмеры портят ее.если я верну алименты им то она вобще меня забудет.с матерью не общаюсь они ее научают против меня хотя у нас семья нормальная муж работае квартира 2комн. делают что попало как быть?

редактировать

, наталья, г. Старый Оскол
Анна Анашкина
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш вопрос вне правового поля.

Ваши отношения с дочкой юристы наладить не смогут, к сожалению.

Для разрешения вопроса недопонимания с дочкой, возможно, стоит обратиться за помощью к психологу.

0
0
0
0
Мария Киселева
Мария Киселева
Юрист, г. Уфа

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться за помощью в органы опеки и попечительства Вашего района. В случае, если бабушка будет оказывать сопротивление в переезде дочери по месту Вашего жительства, Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы. При этом думаю, что вопрос несколько глубже и Вам стоит в первую очередь постараться наладить отношения с дочерью без привлечения вышеназванных организаций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Все
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка У нее был домашний
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка. У нее был домашний телефон Ростелеком. С тех пор как она умерла в доме никто не жил и не платил за Ростелеком. Сейчас они прислали смс о том что возбуждено судебное производство и оплатить долг до 26.04. Вопрос, как доказать что телефоном никто не пользовался все эти полгода и на кого откроют сп?
, вопрос №4095535, Анастасия,
389 ₽
Все
обрый день Ситуация следующаяу меня есть доля в московской
обрый день. Ситуация следующая:у меня есть доля в московской квартире, 1/6. Мне очень мешает эта доля-я не могу там жить из-за количества людей-проживают 7, и не могу ее продать, птм что там живут мои родители и мне жалко подселять к ним чужого человека. Плюс мужу из-за этой доли не дают служебную кв от работы. Обе сестры(обладатели долей) покупать долю со скандалом отказались. Конечно, зачем, если они знают, что жить я там не буду. На родителей переписывать тоже не вариант, они, скорее всего, отпишут мою долю сестрам просто так.Что делать?
, вопрос №4095597, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
, вопрос №4094811, Зина, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 08.01.2017