Не могу вернуть дочь домой, которая ушла жить к бабушке, а она нее дурно влияет, как быть?

здравтвуйте моя дочь 14 лет ей ушла жить к бабушке а алименты приходят ко мне на карту отец собрался сотсуживать их я их не отдаю потомму что дочь там болеет побольницам у нее растет вес уже 120 кг и она не идет домой я хочу ее вернуть она когда со мной жила то худела а там ее толи закармливают.балуют деньгами безмеры портят ее.если я верну алименты им то она вобще меня забудет.с матерью не общаюсь они ее научают против меня хотя у нас семья нормальная муж работае квартира 2комн. делают что попало как быть?

редактировать

, наталья, г. Старый Оскол
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш вопрос вне правового поля.

Ваши отношения с дочкой юристы наладить не смогут, к сожалению.

Для разрешения вопроса недопонимания с дочкой, возможно, стоит обратиться за помощью к психологу.

Мария Киселева
Юрист, г. Уфа

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться за помощью в органы опеки и попечительства Вашего района. В случае, если бабушка будет оказывать сопротивление в переезде дочери по месту Вашего жительства, Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы. При этом думаю, что вопрос несколько глубже и Вам стоит в первую очередь постараться наладить отношения с дочерью без привлечения вышеназванных организаций.