Может ли помочь гарантия, если телефон уронили в вино по моей вине?

Здравствуйте, телефон (на гарантийном сроке) был утоплен по моей вине из-за чего передняя камера работает размыто, может ли помочь гарантия или мне мне прямая дорога в ремонт телефонов?

, Александра, г. Волгоград
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте.

Гарантийный ремонт здесь неприменим, поскольку телефон Вы эксплуатировали, мягко говоря, ненадлежащим способом. Поэтому Вы можете обратиться в фирменный сервисный центр для проведения негарантийного ремонта, то есть, за плату.

С уважением, Сергей Игоревич.