Хочу открыть свою лесопилку, на какую субсидию я могу рассчитывать в Кемеровской области?

Здравствуйте, я безработный, 20 лет, ни разу не работал, хочу открыть свою лесопилку, на какую субсидию я могу рассчитывать в Кемеровской области, какие шансы для её получения, и какой примерно нужен стартовый капитал, если учитывать что вообщем мне нужно 200000 рублей

, Антон, г. Юрга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день,

6) Субсидирование затрат в связи с осуществлением производственной деятельности и оказанием услуг
Субсидирование части производственных затрат осуществляется в случае, если затраты связаны с приобретением оборудования для организации и развития производственной деятельности, а так же деятельности, связанной с оказанием услуг в социально значимых для города направлениях.
Субсидия на возмещение части затрат, связанных с осуществлением производственной деятельности, предоставляется на возмещение затрат, произведенных в году, предшествующему текущему финансовому году, в размере не более 70 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, но не более 300 тысяч рублей.

точно все вы можете узнать на сайте www.csbkem.ru/section/123.html