Можно ли с задолженностью в ПФР снова открыть ИП?
здравствуйте. у меня было ИП,но остался долг по пенсионным отчислениям в размере 26000. можно ли мне снова открыть ИП ?
, Андрей, г. Улан-Удэ
Виталий Латушка
Уточните за какой период образовалась задолженность, возможно они уже признаны безнадежными и списаны с Вас.
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы можете открывать и закрывать ИП в любой момент и с любыми долгами перед бюджетом. Но ваши предыдущие долги будут переноситься на физ. лицо или вновь открытое ИП.
я закрыл ИП в 2012 году. период с 2007 по 2012 год.