Как привлечь директора школы к ответственности, который постоянно нарушает должностные обязанности?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть и куда обратиться? Я работаю в сельской школе сама живу в городе за 15 км. Езжу каждый день. Работаю пол года. За эти пол года я только один раз получила премию.2 января был у всех выходной но директор заставила выйти на работу. Заставляет выписывать газету , вплоть до увольнения.Сама нарушает свой рабочий день часто во время каникул не было в школе( в школе имеются камеры). А перед 6 января( по закону положен сокращенный день ), не на чем было добраться домой...пришлось ехать с работником школы на час раньше.....она позвонила была возмущена, кричала, как востановить справедливость, обратиться в местное раяно и райсполком бесполезно там связи и это все останется без внимания. Подскажите как правильно постутить ?

, Юлия Сергеевна Осипова, г. Волгоград
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия Сергеевна Осиповна

как востановить справедливость, обратиться в местное раяно и райсполком бесполезно там связи и это все останется без внимания. Подскажите как правильно постутить ?

Вы можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию жалоба пишется в свободной форме в жалобе все подробно опишите по датам и числам. Еще вы можете подать жалобу в министерства образования как выше стоящий орган.