Получение налогового вычета женой, при оформлении квартиры на всех членов семьи
Здравствуйте! Пол-года назад купили квартиру, используя материнский капитал, право собственности оформили на жену, чтобы она могла оформлять налоговый вычет. Но она писала расписку, что в течении 6 месяцев обязуется оформить право собственности на всех членов семьи (5 человек). Если сейчас оформить квартиру на всех, то она сможет получить 13 процентов лишь со своей 1/5 доли?
, Денис, г. Казань