8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составляют ли инструкторы автошкол отчеты о выездах по городу?

Здравствуйте уважаемые юристы. Моя жена учится в автошколе и мне хотелось бы узнать куда уходят семейные деньги т.к. каждое вождение по городу стоит денег. Как мне проверить когда и во сколько ездила моя жена по городу с инструктором? Обязаны ли инструкторы писать отчёт о вождении по городу?

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

писать отчет инструкторы НЕ ОБЯЗАНЫ! а вот утвержденный ГРАФИК выезда по городу (куда не указывается) — утверждается начальником автошколы — и эти ЧАСЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ согласно ведомости!

и задумайтесь! Ведь жена с водительским удостоверением это круто!

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я понимаю, что жена с правами это круто, но Вы наверное не правильно поняли суть вопроса. Смогу ли я проверить когда и в какое время были выезды моей жены в город?

да! График выезда + количество обязательных часов-вождения по городу+возможная подмена «заболевшей подруги! »

нет! в плане поимки ИЗМЕНЫ! отговорок ОЧЕНЬ МНОГО !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Трудовое право
Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности?
Добрый день. Бухгалтер работает удаленно. Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности? Для работы бухгалтеру предоставлен ноутбук с базой 1С, которая позволяет формировать отчеты в различных форматах. Данные отчеты бухгалтеру предлагается отправлять на электронную почту предприятия. На этом ее обязанность сдачи отчетности заканчивается. Но бухгалтер требует предоставить ей и доступ в СБИС. Правомерно ли это?
, вопрос №4093770, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет. Отец обучает меня вождению автомобиля в городе, машина оборудованна знаком Учебная, доп педалей нет. Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
, вопрос №4093548, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017