Банк арестовал зарплатную карту, что привело к отрицательному балансу, как обжаловать данные действия?
здравствуйте, скажите пожалуйста! у моего мужа с его бывшей женой взята квартира в ипотеку,но так получилось что они развелись, два года ипотеку муж не оплачивал... т.к. потерял работу, сейчас он снова работает и з/п приходит на карту но сбербанк вогнал карту в минуса и вся з/п списывается, что делать? тем более у мужа на иждивении два ребенка несовершеннолетних.