Семейное право, СРОЧНО
Дорогие специалисты, добрый вечер.
Срочный вопрос к обсуждениею.
У моего брата последние годы тяжелые отношения с женой, она нигде не работает всю жизнь, у них взрослая дочка пойдет в первый класс.
Он бизнесмен и обеспечивает себя, жену и ребенка полностью.
Ребенок ходит в сад, на подготовительные курсы для школы, занимается у Аллы духовой, не в чем не нуждается, море, карусели, зоопарки, кино, постоянно отец занимается с ребенком, а жена изо дня в день выкидывает новые фокусы, орет , упрекает, всё это на глазах у крохи, живут они на сьемной квартире, за которую он сам естественно платит.
Жена, то в секту попадет, вытащил, то на ребенка бросается и настраивает против отца, там еще и теща угрожать начала.
Он хочет развестись с женой и оставить ребенка с собой.
Мирным путем жена на это не пойдет, как сделать всё по закону? Что для этого нужно? Куда обращаться и какие документы готовить?
Часто брат забирает дочку с танцев отвозит домой кормит ложит спать, и как ребенок засыпает уезжает к нашим родителям ночевать, а утром, до пробуждения ребенка, приезжает и будет её в садик.
Помогите!!!