Хочу спросить
у моей знакомой 158 статья части 1.и у нее болен ребенок хочет поехать на лечения в заграницу...у нее могут возникнуть проблемы на таможне? спамибо
, Света, г. Волгоград
Олег Платонов
Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;