Перерасчет пенсии с учетом годов, когда заработок был выше

Здравствуйте! Мне в этом году исполнится 62 года.Вышла на пенсию в феврале 2014г.Мой общий стаж на ж.д. составил 37 лет.Я все эти годы отработала бухгалтером.27 лет работа в отделе рабочего снабжения,затем ушла переводом в Отделение дороги.При начислении пенсии брали заработок с ОРС (базовая 2001г.)ВОПРОС:возможен-ли пересчет моей пенсии (2002-2014гг.) так как там заработок был выше? Моя пенсия 10600. Это за 37 лет работы на железнодорожном транспорте.Спасибо.

, захарова любовь, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва
.При начислении пенсии брали заработок с ОРС (базовая 2001г.)ВОПРОС: возможен-ли пересчет моей пенсии (2002-2014гг.) так как там заработок был выше? Моя пенсия 10600. Это за 37 лет работы на железнодорожном транспорте.Спасибо.
захарова любовь

Добрый день пересчет возможен, ну для этого необходимо ознакомиться со всеми Вашими документами, а затем уже разбираться с пенсионным фондом, отчислениями и так далее. Возможно здесь будет даже судебное разбирательство.

С уважением, Олег