Купил машину, а потом обнаружил скрученый пробег

Как получить компенсацию? И с кого.

Дело в том, что на руках у меня 3 договора.

1. Договор в письменной форме хозяина авто ( внесен в ПТС ) с неким Фарид Оглы о продаже машины

2. Договор комиссии о том, что Фарид Оглы сдает авто, а ИП Аширов принимает для последующего хранения с правом продажи авто

3. Договор купли продажи авто, где Продавцом выступает ИП Аширов, а я покупатель.

, Алексей, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил машину, а потом обнаружил скрученый пробегКак получить компенсацию? И с кого.
Алексей

Добрый день!
а скрученный пробег каким образом был обнаружен и как подтверждается?
Вам при заключении договора купли-продажи был оформлен акт приемки-передачи транспортного средства с в том числе указанием пробега транспортного средства?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

Дело в том, что я обнаружил сервисную книжку первого хозяина, где полностью отмечены все работы, которые были проведены с машиной с указанием пробега. Последняя запись была на пробеге 175000, а сейчас на табло авто пробег 70000. Примерно 105000 было скручено, хотя в объявлении машина заявлялась именно с пробегом 70000.

Спасибо за ответ.