Купил машину, а потом обнаружил скрученый пробег
Как получить компенсацию? И с кого.
Дело в том, что на руках у меня 3 договора.
1. Договор в письменной форме хозяина авто ( внесен в ПТС ) с неким Фарид Оглы о продаже машины
2. Договор комиссии о том, что Фарид Оглы сдает авто, а ИП Аширов принимает для последующего хранения с правом продажи авто
3. Договор купли продажи авто, где Продавцом выступает ИП Аширов, а я покупатель.
, Алексей, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Купил машину, а потом обнаружил скрученый пробегКак получить компенсацию? И с кого.
Алексей
Добрый день!
а скрученный пробег каким образом был обнаружен и как подтверждается?
Вам при заключении договора купли-продажи был оформлен акт приемки-передачи транспортного средства с в том числе указанием пробега транспортного средства?
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!