Можно ли оформить доверенность на получение почты дистанционно?

Здравствуйте, необходимо оформить доверенность на получение почты за меня на родителей, которые проживают в другом городе, можно ли это сделать дистанционно через нотариуса? Заранее спасибо.

, Анна, г. Пермь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

можно ли это сделать дистанционно через нотариуса?
Анна

Вы можете оформить доверенность у нотариуса по месту своего жительства и выслать её родителям почтой, лучше заказным письмом.