При каких условиях можно одновременно отозвать дарственную и завещание?

Два года назад мне подарили квартиру, я её не продал, даритель с учета не снялась, позже она мне ещё и завещание оформила, все время о ней проявлял заботу это было её условием, уехал в командировку, потом узнал что написано заявление на меня! Думаю что провокация, свидетелей у меня много, что с моей стороны все правильно было, знаю её с детства, общались наши родственники! В чем моя вина?

, Борис, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Думаю что провокация, свидетелей у меня много, что с моей стороны все правильно было, знаю её с детства, общались наши родственники! В чем моя вина?
Борис

Борис, если бы мы знали, в чем ваша вина… Какая провокация, что вы такого натворили, что вам нужны свидетели?

Борис
Клиент, г. Красноярск

Я ничего не творил, я изложил факты и что есть свидетели данных действий! А вы зачем то мне на вопрос вопросом отвечаете

Борис

КАКИЕ ФАКТЫ ВЫ изложили в вопросе? Я не вижу никаких фактов, в отношении которых можно было бы подать заявление в полицию. Без встречных вопросов на ВАШ вопрос ответить невозможно. Вы на своей волне, а мы не умеем читать чужие мысли.

Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Борис, Вы в своем вопросе сами себе противоречите:

Два года назад мне подарили квартиру, я её не продал, даритель с учета не снялась,
Борис

После оформления договора дарения Вы стали собственником квартиры.

позже она мне ещё и завещание оформила,
Борис

А что же она Вам завещала? Ведь завещать можно только то, что тебе принадлежит. А по вашим собственным утверждениям квартиру уже ваша.

потом узнал что написано заявление на меня
Борис

Заявлением о чем и куда?

В чем моя вина?
Борис

Изложите корректно все обстоятельства

Борис
Клиент, г. Красноярск

Лилия ну завещать можно вклады или другую недвижимость, я в подробности не вдавался, не я же завещал! Я знаю что есть завещание и все! Заявление в полицию, идёт проверка!

Лилия ну завещать можно вклады или другую недвижимость, я в подробности не вдавался, не я же завещал! Я знаю что есть завещание и все! Заявление в
полицию, идёт проверка!

Так Вы сначала все узнайте, что за заявление, в чем Вас обвиняют, а потом вопросы и задавайте.

Видимо, нашлись недовольные таким положением дела. Но, если Ваше право собственности по договору дарения зарегистрировано в Росреестре, думаю переживать Вам не о чем. Но это только мое предположение. Я не знаю обстоятельств, чтобы делать выводы.