Нужно ли оплачивать расходы операторов связи, связанные по доставке клиентам письма?
Здравствуйте! Пришло письмо от Мегафона с требованием оплатить задолженность, а также оплатить расходы, связанные с подготовкой и доставкой данного письма. Задолженность я оплатил. Должен ли я оплачивать расходы по доставке данного письма, если о существовании задолженность я узнал только из этого письма, ни СМС, ни звонков от оператора не было, номер аннулирован.