Как купить квартиру, чтобы муж не имел к ней никакого отношения?
Добрый день.
У меня сложная ситуация. Я состою в браке, с мужем хотим в ближайшее время ребенка и квартиру (квартиру в основном хочу я чтобы не зависеть от родителей), но моя свекровь хочет чтобы я взяла кредит и выкупила долю первой невестке с которой она живет и переехали чтобы мы к ней жить в ее квартиру. Я этого не хочу. Она постоянно настраивает мужа(своего сына против меня). в ближайшее время хочу взять ипотеку и купить квартиру - но не хочу чтобы муж хоть как то мог претендовать на квартиру так как жизнь не предсказуема и потом не хочу остаться на улице с ребенком и участвовать в дележке квартиры учитывая что в настоящее время он не горит желанием покупать квартиру. и при оформлении ипотеки не хочу чтобы он был со заёмщик. Подскажите пожалуйста как правильно поступить