Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Согласование рекламного медиа экрана

Хотим установить светодиодный медиа экран над своим ангаром, для трансляции рекламных видеороликов. Ангар находится в 15 метрах от проезжей части, но экран не выступает за пределы ангара. Нужно ли его установку согласовывать с администрацией, если да, то какие нужны документы?

Транслировать собираюсь исключительно свою рекламу, а не сдавать рекламное место и время.

Есть подозрение, что местная администрация в бюрократическом характере пытается втянуть нас в бумажный и нескончаемый поход по инстанциям.

Если ваша помощь окажется полезной, готовы обсудить оплату.

Спасибо.

  • схема расположения.JPG
  • Вариант расположения 2.jpg
  • Вариант расположения 1.jpg
30 Июля 2013, 15:56, вопрос №149062 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Согласно частям 9 и 10 статьи 19 Закона о рекламе установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на ее установку, выданного органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществить установку рекламной конструкции. При отсутствии такого разрешения установка рекламной конструкции является самовольной.

    31 Июля 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats