Угрозы от интернет-магазина, после отказа от выкупа доставленной посылки
Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Когда у меня украли телефон, я заказала новый с интернет магазина, доставку обещали в течении недели. Доставка сказали будет стоить 500руб.
Я ждала свой заказ, но к счастью мой потерянный телефон нашелся и мне в принципе уже стал не нужен телефон который я заказала.
Я с почты не стала забирать.
Теперь после этого мне пишут сообщения с этого интернет магазина такого характера
"Уважаемый клиент, если в течении 16 суток вы не выкупаете ваш заказ, мы будем вынуждены обратиться в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ, Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учётом доставки. Заключение договора и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Поэтому, во избежание даннойситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами,заказ."
"Если в течение 11 суток Вы не выкупаете Вашу ценную бандероль, мы будем вынужденны обратится в коллекторское агенство, Ваш адрес и данные будут переданы на обработку для проведения проверки по факту задолженности и выезда сотрудников к Вам для взыскания задолженности.По-этому во избежание данной ситуации настоятельно рекомендуем выкупить сделанный лично Вами заказ с почты!!!"
Имеют ли право с меня требовать всю сумму, если я даже в руки этот товар не брала, но доставку я возместить готова