8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на очередь по получению квартиры, если я воспитывался в детском доме?

Здравствуйте!Меня зовут Олег Феоктистов родился в Воронеже,родители лишены родительских прав,я рос в детском доме,я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было,и в данный момент не имею данной жил площади,документы у меня есть,что я рос в детских домах,есть временная регистрация,как мне быть???Смогут меня поставить на очередь квартиры,по временной регистрации?С уважением Феоктистов Олег,электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru

, Олег, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
я рос в детском доме, я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было, и в данный момент не имею данной жил площади, документы у меня есть, что я рос в детских домах, есть временная регистрация, как мне быть??? Смогут меня поставить на очередь квартиры, по временной регистрации? С уважением Феоктистов Олег, электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru
Олег

Доброе утро!
Обратитесь в местную администрацию и требуйте, чтобы вас поставили на очередь по категории дети-сироты и можете узнать почему вас сняли с очереди и до сих пор не предоставили жильё, если вам откажут берите официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Налоговое право
Продал квартиру Построил дом Слышал что налоги можно уменьшить
Продал квартиру Построил дом Слышал что налоги можно уменьшить. Объясните пожалуйста
, вопрос №4095577, Роман, г. Москва
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
1200 ₽
Земельное право
Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть квартира в многоквартирном жилом доме. 4 квартиры, 3 собственника. 2 квартиры на одного собственника 54м2, моя квартира 45м2 и еще одна квартира 50м2. Земельный участок 15 соток. Как я понял из закона, пользование землей пропорционально площади квартиры разделяется м/у собственниками. Так вот сейчас один сосед хочет пристроить еще 45м2. -В таком случае у него увеличивается эта пропорциональная площадь? -Мы можем в решении собственников прописать, что он этой пристройкой не претендует на увеличение площади пользования участком? -На сколько это будет законным и действенным, если к примеру он по ом продаст эту квартиру и новый собственник скажет, что ничего не знаю? -И как обезопаситься в таком случае, не соглашаться на пристройку ? -Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
, вопрос №4094456, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 04.01.2017