8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приостановить свидания отца с ребенком, если в отношении отца заведено уголовное дело?

По факту нанесения побоев и драки на свидании с ребенком заведено уголовное дело на отца ребёнка. Но они ждут результатов судмедэкспертизы . Три месяца. Соответственно, приговора пока нет. Понятно, что разрешать ему дальше видеться я не хочу. Но есть решение суда об их общении по выходным (ранее). Отец у нас "неугомонный", и на каждом свидании устраивал шум, драки, скандалы. К сожалению, органы опеки взяли его сторону , поверив что я "препятствовала общению и провоцировала" и услышать меня не хотят. Пока я была занята воспитанием ребёнка, он бегал и строчил "жалобы" на меня. Подаю иск о лишении его прав. К кому мне обратиться чтобы приостановить его общение с ребенком? Это наверное , затяжной процесс. Он услышать меня не хочет. И есть ли смысл подавать на лишение пока нет приговора? Что грозит ему ? Спасибо за ответ

Показать полностью
, Евгения, г. Москва
Антон Патракеев
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения. Здесь будет вполне достаточно постановления о возбуждении уголовного дела. Подавайте иск о лишении родительских прав, прикладывайте копию ВУДа, уверен, что для судьи данных материалов хватит

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
, вопрос №4085984, Наталия, г. Москва
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
486 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Написать завещание на ребенка?
Здравствуйте. Вопрос следующий. Я не замужем, родился ребенок, не в браке. Отец вписан в свидетельство о рождении. Планирую покупать квартиру с использованием маткапитала, т.е. в квартире будет доля ребёнка. Может ли отец ребенка претендовать на его долю в квартире и распорядится ей, если со мной что-то случится? Как поступить, чтобы обезопасить ребенка, если вдруг мы оформим отношения? Написать завещание на ребенка?
, вопрос №4085432, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 04.01.2017