8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую инстанцию обратиться, чтобы узнать было ли заведено дело?

На днях был задержан, в отделе, куда доставили мне сообщили, что смена, которая доставляла уже сменилась и посоветовали придти через несколько дней, но нет времени столько ждать. Куда обратиться за информацией?

, Александр, г. Волгоград
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер. Уточните пожалуйста, за что именно Вас задерживали. Если по подозрению в совершении преступления, то информацию в принципе можно узнать позвонив в канцелярию отдела полиции, куда Вас доставляли.

Какие-либо документы при Вашем доставлении составлялись? Вас под роспись с какими-то документами ознакомили? Какие вообще действия с Вашим участием проводили? Адвокат присутствовал?

Возможно, что и дела вообще никакого не будет.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Волгоград

Находился в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде соседи вызвали я там спал. Под роспись давали, но я как помню за вещи, слишком много выпил.

К административной ответственности могут привлечь. Например, по ст. 20.21 КоАП РФ за появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

1
0
1
0
Мария Мухутдинова
Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Вам необходимо позвонить в отдел полиции в который Вы были доставлены, назвать дату Вашего задержания, свою фамилию, адрес с которого Вас доставили в отдел полиции и попросить сотрудника посмотреть в книге учета регистрации сообщений о преступлениях исполнителя данного заявления. Затем позвонить тому кто проводит проверку, скорее всего это участковый, телефон, которого Вам дадут в дежурной части, куда Вы позвоните и тогда Вы узнаете всю интересующую Вас информацию.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Волгоград

Большое спасибо за ответ, сходил лично в отдел, куда доставили и там сказали, что задержан был до выяснения личности и никаких дел не заводили.

Была рада Вам помочь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.01.2017