Право на автомобиль, если кредит выплачивает жена

С мужем в разводе,купили автомобиль, оформлен на него,кредит плачу я,как можно подстраховать себя ,если авто у меня не останется,кредит оформлен на него

, Наталья, г. Северодвинск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва
С мужем в разводе, купили автомобиль, оформлен на него, кредит плачу я, как можно подстраховать себя, если авто у меня не останется, кредит оформлен на него
Наталья

Автомобиль куплен в браке или нет?

Ели в браке то кредит пополам, если нет, то Вам придется доказывать, что кредит выплачиваете Вы, но тут много ньюансов.

С уважением, Олег

Наталья
Клиент, г. Северодвинск

Куплен не в браке