8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Роль регистрации в госуслугах при получении водительского удостоверения

Доброе времени-суток, у меня есть такой вопрос: смогу ли я получить водительские права с таким учетом , что я зарегистрирован в гос услугах и потвердил свою личность, при этом не открывав никак вкладок ,связанных с сдачей экзамена по вождению ? Спасибо!

, Александр, г. Йошкар-Ола
Лариса Мельник
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр!

Через сайт госсуслуг Вы к сожалению экзамены сдать и получить права не сможете! Госсуслуги предназначены для более удобной формы обращения в государственные органы, например подачи документов или взятия талона в поликлинику, или записаться на определенное время в очередь за получением документов, либо в Вашем случае возможна предварительная запись на сдачу экзаменов. В остальном же, Вам лично придется обращаться в отдел ГИБДД для сдачи экзамена и получения водительских прав!

0
0
0
0
Иван Овчинников
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

На сайте госуслуг вы можете лишь записаться на очередь за получением документов. Сама процедура сдачи экзамена данным сервисом не предусмотрена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2017