Документы на другой вид деятельности при наличии ИП

добрый день!открываю фотостудию.ип оформлено на отца,у него другая сфера деятельности.какие документы мне нужны чтобы добавить еще одну сферу бизнеса под его документы.

, Надежда, г. Элиста
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Необходимо заполнить форму Р24001 и подать ее в регистрирующий орган, в листе Е указать следующие ОКВЭДы (выбрать что нужно):

46.43.4 Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами

74.20 Деятельность в области фотографии
Эта группировка включает:
— деятельность в области фотографии для коммерческих целей: портретные фотографии на документы, школьные и свадебные фотографии и т.п., фотографии для целей рекламы, издательских организаций, журналов мод, операций с недвижимостью или туризма; аэрофотосъемку; видеосъемку церемоний: свадеб, встреч и т.д.;
— обработку фотопленок: проявление, печатание и увеличение с фотографий, негативов или кинопленок, снятых клиентами, лаборатории по проявлению пленки и печати фотографий, моментальную фотографию, помещение диапозитивов в рамки, создание слайдов, пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий;
— деятельность фотокорреспондентов
Эта группировка также включает:
— микросъемку документов