Можно ли пересмотреть договор ипотеки, как молодая семья после замужества?

Добрый день! Меня зовут Людмила! Ипотечный договор был подписан до брака! На данный момент я вышла замуж ! Можно ли пересмотреть договор , как молодая семья? ( чтобы понизить % ставку по кредиту)

, Людмила, г. Видное
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли пересмотреть договор ипотеки, как молодая семья после замужества? Добрый день! Меня зовут Людмила! Ипотечный договор был подписан до брака! На данный момент я вышла замуж! Можно ли пересмотреть договор, как молодая семья? ( чтобы понизить % ставку по кредиту)
Людмила

здравствуйте, любые изменения кредитного договора можно обсуждать по соглашению с банком, без которого никакие изменения невозможны.