Как выселить человека без прописки и регистрации из дома, если полиция не предпринимает мер?

У меня в доме человек без прописки и регистрации. Как мне заставить покинуть его дом.полиция не принимает меры.у неё есть рвп но по другому адресу. Доме 5 хозяев у всех зеленка.этот человек является родственником одного из них.по суду нет никакого раздела и разграничении.

, Денис, г. Острогожск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
полиция не принимает меры.у неё есть рвп но по другому адресу
Денис

Денис, доброе утро. В данном случае Вам необходимо обратиться в полицию не устно, а в письменной форме с указанием на то, что в доме проживает лицо, которое находится в РФ по РВП, но зарегистрировано по иному адресу, что является административным правонарушением по ч.2 ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях. Заявление пишете, отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения. При отсутствии ответа или соответствующих действий Вы можете обжаловать бездействие в прокуратуре.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд о выселении. Если человек здесь не имеет доли и регистрацию, то суд его выселит. И после решения суда судебные приставы придут и исполнят решения суда, выпроводив человека из помещения.