156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

о задолжности

купила квартиру в 2008 г,там долги по квартплате с 2006 г ,в договоре купли продаже не указано что я должна платить эти долги,жкх требует чтоб я уплатила долги что мне делать подскажите

22 Августа 2012, 12:07, вопрос №14896 жанна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Работника ЖЭКа требующего от Вас погасить эти долги, нужно отправить учить законы. ВЫ ничего оплачивать не должны. Это долг прежнего собственника и только с НЕГО они могут его взыскать. Но на сегодня, и с него взыскать их не получится - они пропустили срок исковой давности.

Так что требование это ни что иное, как расчет на Вашу юридическую неосведомленность.

22 Августа 2012, 12:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут