Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

3 июля я была лишена водительских прав мировым судьей по ст. 12.26 КоАП. Постановление суда я получила на руки 26 июля. Все это время я управляла автомобилем по временному удостоверению, срок которого заканчивается 27 июля. Вчера я поехала в ГИБДД что бы продлить срок действия временного удостоверения на время пока будет рассмотрена апелляционная жалоба, которую я даже еще не подала ( срок подачи до 6 августа). Мне было отказано в продлении временного удостоверения на том основаниии, что в базе ГИБДД уже содержится информация о лишении меня водительских прав с 3 июля. С какаого времени вступает в силу постановление суда в моем случае? И что мне предпринять чтобы продлить временное удостоверение на срок рассмотрения апелляции?

27 Июля 2013, 20:21, вопрос №148948 Светлана, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Временное удостоверение должно быть продлено да момента вынесения апелляционного определения. Подавайте жалобу и просите суд продлить времянку, поскольку это его полномочия

    27 Июля 2013, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats