Как вернуть вложенные в КПК деньги, если есть иск в мою пользу на руках?

Здравствуйте. как вернуть свои деньги если кпк сменил название? На руках имею иск в мою пользу

, Алексей, г. Красноярск
Татьяна Гасанова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Если в вашу пользу вынесено решение суда о взыскании денежных средств, то в первую очередь вам необходимо получить исполнительный лист. В исполнительном листе указано инн должника. Если компания сменила свое название, но такие данные как инн, огрн остались неизменными, то пишите заявление о предъявлении к исполнению исполнительного листа, прикладывайте исполнительный лист в оригинале, копию паспорта и ваши реквизиты для перечисления средств. Дальше фссп сами произведут соответствующие действия

Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если только изменилось название, то это не проблема.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2015 г. N 50
О ПРИМЕНЕНИИ
СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАССМОТРЕНИИ НЕКОТОРЫХ
ВОПРОСОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ХОДЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА
20. Перемена имени физического лица, изменение наименования юридического лица, не связанное с изменением организационно-правовой формы, не требуют разрешения судом вопроса о процессуальном правопреемстве, поскольку это не влечет выбытия стороны в спорном или установленном судом правоотношении.
В этом случае судебный пристав-исполнитель выносит постановление о возбуждении исполнительного производства с указанием как нового, так и прежнего имени (наименования) взыскателя либо должника с приобщением к материалам исполнительного производства документов, подтверждающих соответствующие изменения (например, свидетельства о перемене имени или выписки из Единого государственного реестра юридических лиц). При перемене имени (изменении наименования) взыскателя или должника в ходе исполнительного производства судебный пристав-исполнитель указывает об этом в соответствующем постановлении, а также при необходимости может внести изменения в ранее вынесенные постановления применительно к части 3 статьи 14 Закона об исполнительном производстве.