Сотрудники ГИБДД после ДТП обвинили больного под действием лекарств в алкогольном опьянении
Муж, диабетик и сердечник, попал в ДТП, разнервничался, заболело сердце, при себе у него всегда нитроспрей и валокардин, пока ждали ГИБДД, принял лекарство, прошло время, боли не ушли, принял еще раз. Сотрудники ГИБДД в акте написали что в машине присутствует запах алкоголя, на месте тест не провели, отправили самостоятельно сделать тест в медучреждение. Муж сказал что один не доберется, дайте сопровождение, тогда они в акте написали отказ от теста. Скоро суд, лишение прав и штраф. Что можно предпринять, что бы не лишили? Стоит ли нанять адвоката?
, Людмила, г. Нефтеюганск
Олег Феофанов
Добрый день. Как минимум надо видеть материалы. Статья неудобная и доказывать придется все очень тяжело
шансы есть но не всегда их легко реализовать
А если приложить справки о состоянии здоровья?
Обязательно это сделайте но это само по себе не панацея. конечно.