Продажа квартиры с военной ипотекой

День добрый!возможна ли продажа квартиры с военной ипотекой (обременение банка снято), квартира в залоге государства (по выписке ЕГРП)?

Или необходимо снять обременение государства и после этого совершать продажу квартиры?

Спасибо!

Сергей

, Сергей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Возможно но с согласия залогодержателя то есть росвоенипотеки. Без этого продать не получитс

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

возможна ли продажа квартиры с военной ипотекой (обременение банка снято), квартира в залоге государства (по выписке ЕГРП)?
НЕТ.

ДА!

С Уважением