Как отменить постановление по алиментам?
Здравствуйте! С новым годом!
Хотел бы узнать у Вас, мне пришло постановление , о возбуждении исполнительного производства, по алиментам, как и в каких случаях я могу отменить его?
я ее взял с ребенком, потом родилась у нас дочь, а после рождения ребенка началось , она начала нападать на мою матушку, чтоб завладеть ее квартирой, так как сначала я снимал жилье, а потом переехали к матушке. пока я был на работе, ей надо прописку, алиментов ей не кто не платил, так как она забеременела, от молодова и хотела разменять ихнюю трешку, но ее оттуда поперли! надо жилье, я залез в ипотеку, взял домик, платил за него, сделал ремонт, завел в дом воду, канализацию, а когда понял что меня тупо доят и при этом нет не какой взаимности, плюнул на все! сейчас она с детьми живет в доме, а у меня даже маломальского жилья нет, потратив на нее 10 лет жизни и 3500 тыс. рублей, остался без семьи, без работы и без жилья, я ей сказал, давай мне 600 тыс. рублей на комнату и живи в доме, а она подола на алименты!
да и зарплату она получала 5.000 руб, а я в то время получал 50.000 - 70.000 руб., вот такая арифметика получилась.
Спасибо! Ну так как срок обжалования 10 дней, а с постановлением я еще не ознакомлен на юридическом уровне, не чего не подписывал и не с чем не ознакомлен, только наслышан со слов бывшей жены, а сейчас еще и праздники, как это считать?
Почему 10 дней? Это был судебный приказ?