Расторжение договора с ООО центром судебной экспертизы

Дд,заключили договор с ооо центр судебной экспертизы. Прочитав его с некоторыми пунктами не согласна. Хочу расторгнуть . Но там прописано в п. Расторжения договора. Что я не могу его расторгнуть. Что мне делать?

, ирина, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый вечер. А в связи с чем заключили договор, что являлось предметом экспертного исследования?

Можете выложить договор на обозрение?