8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно нотариально заверить соглашение об отступном, с отлагательным условием?

Доброй ночи! Подскажите пожалйста. Меня интересует нотариус, который может завтра- 30.12.2016 заверить =соглашение об отступном с отлогательным условием=. Текст соглашения- для согласования, внесения изменений и дополнений, могу отправить Вам на эл.почту, а так же все сопроводительные документы, если это будет необходимо. Спасибо.

p.s. Соглашение между юр.лицом и двумя физ.лицами,-это муж и жена, так как каждый из них владеет лиш долей-1/2 объекта недвижимости, который и указан в соглашении, в качестве отступного, в случае если заемщик не выполнит данные им обязательства в срок, по договору заима.

Показать полностью
, Станислав Лебедев, г. Москва
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Евгений. нотариуса можно найти в своем городе, просто обзвонив нотариальные конторы. Телефоны есть в интернете. Текст согласуете с выбранным вами нотариусом.

0
0
0
0
Станислав Лебедев
Станислав Лебедев
Клиент, г. Москва

...точно! спасибо, так и сделаю)))))))))))))))))))))))))) А если серьезно, то мы уже три дня звоним и катаемся по москве! И БОЛЬШАЯ ЭТИХ "НОТАРИУСОВ", ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКОМ!!! ДРУГИЕ ГОВОРЯТ: "ОЙ! ДА НУ...ТУТ НАДО ЧИТАТЬ, ВНИКАТЬ, ДУМАТЬ...НЕЕЕ...МЫ ТАКОЕ НЕ ДЕЛАЕМ". Нет, я конечно знал, что у нас в стране ВСЕ ЗАПУЩЕНО, НО НЕ ДУМАЛ,ЧТО НА СТОЛЬКО!!! Вам спасибо. С Наступающим!!!

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Дата обновления страницы 30.12.2016