Можно наказать за интернет мошенничество, если товар не доставлен, деньги не возвращены?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть денежные средства, отправленные в мошеннический интернет магазин. Перевела добровольно средства на карту сбера за продукция, доставку мне не произвели, деньги естественно не вернули, телефон не отвечает.

Если заявить в полиция, будет ли она рассматривать такой вопрос? Сумма перевода мошенникам 3250 р.

Спасибо!

, Елена, г. Москва