Как оформить пенсию по потере кормильца, если отец - не гражданин РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно сделать в нашей ситуации.Сегодня у моей сестры разбился на смерть гражданский муж,а у них есть совместный ребенок 4 лет.Ребенок записан на фамилию матери, в графе отец стоит прочерк, но он носит отчество отца.Дело в том что отец не гражданин РФ, он из Узбекистана.Как можно помочь сестре и что нужно сделать чтоб ребенок получал пенсию по потери кормильца, куда нужно обратиться и какие документы собрать.Как доказать что покойный отец ребенка? Спасибо