Как заставить УК отремонтировать крышу дома?
Добрый день! Вопрос касаемо протечки крыши, а именно http://www.angrycitizen.ru/case/655841.
Как заставить переделать крышу нормально? Они уже делали ремонт кровли этим летом, но только хуже стало. Как ближе к 0, так все тает и течет. У нас мансарда и технического этажа нет, поэтому все тепло от квартиры сразу топит этот снег. Чистят, только после звонка, а так их не дождешься. Уехать в коммандировку не могу даже, т.к. за 1-2 дня под водой ламинат вздуется.
Есть свои оценщики, ущерб посчитают, но нужно заставить их сделать так, что-бы крыша не текла. Меня интересуют именно какие шаги я должен сделать и как они будут их парировать. Спасибо!