Как добиться рассмотрения дела, если в апелляции отказали?

В апелляции судебная коллегия отказала-подали кассационную.отказали без рассмотрения -РЕШЕНИЕ районного суда не было обжаловано в апелляционном порядке. Из определения районного суда оставленного без изменения определением судебной коллегией по гражданским делам как поданная с пропуском. Ходатайство на пропущенный срок подано было,справка о болезни предоставлена.Основание для пересмотра предоставлено. Что можно еще придумать в этой ситуации

, Ольга, г. Киров
Валерий Парфенов
Юрист

Больше вы ничего не сможете придумать и не надо здесь что то еще придумывать.Ходатайство согласно ст112 ГПК РФ о восстановлении пропущенного срока вы подали в месте с справкой о болезни В жалобе указали основание для пересмотра.То есть все зависящее от вас вы сделали Остальное зависит только от судей

Ольга
Клиент, г. Киров

так отказали- к каким еще судьям идти. Если отфутболивают в любом случае.

ИЛИ В РОССИИ ТОЛЬКО БОГАТЫХ ЗАЩИЩАЮТ

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Если судья кассации отказал в передаче то ничего не сможете сделать если это не судья Верховного суда Тогда возможна ещё жалоба председателю ВС РФ.