Как составить протокол разногласий с заказчиком?
Добрый день!
Мы являемся заказчиком, направили по регламенту проект, РАССЧИТЫВАЛИ что поставщик подпишет тоже по регламенту, НО поставщик, как бы подставил и подписал раньше. Оплата прошла, платежка прикреплена, в проекте контракта всё нормально. Как нам можно составить протокол разногласий, чтобы потянуть время (проблема с финансированием) и есть ли наказание какое-нибудь если необоснованно пошлем протокол?
Спасибо!
Если по ФЗ-44, то требуется руководствоваться ст. 70 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016) и протокол составляется в произвольной форме при внесении изменений в условия проекта контракта, заключаемого между заказчиком и поставщиком.