Как отменить начисляемый транспортный налог на проданный автомобиль?
Продал автомобиль в 2001 году без договора по гендоверенности.
Прошло 15 лет, покупатель на себя авто так и не переоформил. Налоговая за все годы насчитала на большую сумму налог и пени. Наложен арест в ГИБДД на регистрационные действия с этим авто.
Можно ли доказать факт продажи авто в 2001 году, отменить начисленный транспортный налог и пени, снять арест приставов ?
Местонахождение покупателя и авто неизвестно.
Из документов имеется только выписка из реестра о нотариальном действии