Входит ли работа инструктора райкома КПСС в стаж, при назначении муниципальной пенсии?

1.Входит ли работа инструктора райкома КПСС в период с 1987 по апрель 1991 года в стаж при назначении муниципальной пенсии.

2. Входит ли работа в должности главы поселения на постоянной основе в стаж при назначении муниципальной пенсии.

Уточнение от клиента

Брянск

, Алексей, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы живете.