Можно ли в рассрочку выкупить долю в квартире через суд?
Я владею 8/9 доли в однокомнатной квартире, 1/9 этой доли принадлежит бабушке. Бабушка проживает в другой квартире. В долей квартире никто не живёт (там прописана только я с сыном). Я хотела выкупить в рассрочку у бабушки её долю, но она мне отказала. Можно ли через суд выкупить её долю квартиры в рассрочку? Если да, то я сразу стану полноправным собственник этой квартиры, смогу туда въехать и не боятся что бабушка сможет придти туда?
Выплату компенсации можно оформить в рассрочку? Т.к. сразу таких денег нет, а жить с сыном негде
Если суд одобит рассрочку, то я сразу стану единственным собственником квартиры и могу не беспокоится что бабушка может заявиться в неё когда угодно?
Если суд иск удовлетворит, Вы вправе просить о рассрочке исполнения решения
Да.