Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законен ли перевод денежных средств на другой расчетный счет, принадлежащий одной и той же фирме?

Здравствуйте! Заключили договор долевого участия с СУ ПСК-6 на квартиру в строящемся доме. В договоре указан один р/с, а платить нам было велено на другой р\с, в другом банке, выдали реквизиты. Насколько это законно? Не получится ли, если мы заплатим на р/с, который сказали, что мы не выплатили сумму по договору? ИНН и КПП у реквизитов одинаковые (то есть, оба счета этой фирмы, не другой). Или требовать переоформления договора с правильными реквизитами? На это говорят, что счет может и еще поменяться.

30 Июля 2013, 10:17, вопрос №148680 Зверева Надежда, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Пусть Вам напишут официальное письмо с указанием новых реквизитов

    30 Июля 2013, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats