Звонят с просьбой погасить долг по кредиту, которого у меня нет?
Добрый вечер ! На мой мобильный телефон пришло СМС (отправитель Актив БК ) о том, что мой долг перед Сбербанком подготовлен к продаже сторонней организации.Просят погасить долг и телефон 88007707040.И начались после этого звонки с разных номеров телефонов. Я несколько раз взяв трубку,надеялась прояснить ситуацию.но каждый раз говорит автоответчик. Долгов по кредитам Сбербанка у меня нет, просрочек тоже нет. Что мне делать в этой ситуации?